Apple представила iPhone 5s – самый передовой iPhone в истории.



iPhone 5s задаёт новые стандарты лучшего в мире смартфона: в невероятно тонкий и лёгкий корпус уместились новые функции, в том числе новый процессор A7 с 64-разрядной архитектурой, полностью обновлённая 8-мегапиксельная камера iSight со вспышкой True Tone, а также датчик Touch ID – уникальный инструмент для безопасной разблокировки смартфона одним касанием пальца.

iPhone 5s обладает тонким и лёгким корпусом, изготовленным с соблюдением беспрецедентного уровня точности из анодированного алюминия, с фасками алмазной огранки и потрясающим 4-дюймовым дисплеем Retina. iPhone 5s выпускается с покрытием «металлик» в трёх цветах: золотистом, серебристом и космическом сером.

«iPhone 5s – самый передовой смартфон в мире с архитектурой уровня настольных систем, которая теперь умещается у вас на ладони, – сказал Фил Шиллер, вице-президент Apple по маркетингу. – В его прекрасном стильном корпусе множество уникальных функций, которые действительно имеют значение для пользователей».

 

Apple представила iPhone 5c в совершенно новом корпусе, доступном в пяти ярких цветах – голубом, зелёном, розовом, жёлтом и белом.



iPhone 5c создан с учётом функций, которые уже знакомы и полюбились пользователям, в том числе 4-дюймовый дисплей Retina, процессор A6 и 8-мегапиксельная камера iSight. iPhone 5c поддерживает больше частот LTE, чем любой другой смартфон в мире. Он оснащен новой камерой FaceTime HD и операционной системой iOS 7, которая претерпела самые значительные обновления со времён первого iPhone.

«iPhone 5c обладает всеми достоинствами iPhone 5, более того, его дизайн полностью изменён и появились новые функции, – сказал Фил Шиллер, вице-президент Apple по маркетингу. – iPhone 5c оснащён превосходным корпусом из поликарбоната, который прекрасно выглядит и его приятно держать в руке».

iPhone 5c поставляется с новым корпусом, который целиком изготовлен из поликарбоната и усилен стальной рамкой для большей прочности. Корпус имеет однородную структуру с твёрдым покрытием, обеспечивающим прочность и красивую глянцевую поверхность.

Купить Apple iPhone 5s и Apple iPhone 5c можно будет уже в 20х числах сентября в нашем магазине "ТЕЛЕМИР"  находящегося  по адресу: Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 7 БЦ "Сенатор". Телефон для связи: +7 (812) 655-00-59.

 

ПРИНИМАЕМ ПРЕДЗАКАЗЫ!